Поделиться с друзьями
Советский плакат эпохи «перестройки», поднимает проблему, которая обострилась еще в начале 1970-х гг. - снабжения продовольствием и другими необходимыми товарами. В 1971 г. около 30% обращений в газеты «Советская торговля» и «Правда» затрагивали перебои в снабжении разного рода продукции [Якупова Д.В. Кризис снабжения в СССР в начале 1970-х гг.: массовое сознание и реакция власти]. Товарный дефицит стал одним из негативных последствий плановой экономики, не учитывавшей спрос рынка. С началом «перестройки» начали происходить коренные изменения в управлении предприятиями и в осуществлении экономической политики, которые перешли на полный хозрасчет, самофинансирование и самоуправление. В 1988 г. Советом Министров СССР было принято Постановление № 888, утвердившее «Положение о поставках продукции производственно-технического назначения», «Положение о поставках товаров народного потребления», «Основные условия регулирование договорных отношений при осуществлении экспортно-импортных операций». Новые нормативно-правовые акты должны были «освободить» предприятия от излишней регламентации, дать возможность самостоятельно решать вопросы относительно заключения договоров и своевременного обеспечения продукцией и товарами. Несмотря на реформы проблема дефицита сохранялась и здесь была важная фигура снабженца, который не просто должен был ждать прихода «планового» выпуска товаров на склад по заявке, но и уметь договариваться, искать надежных поставщиков, «выбивать» фонды, а также решать логистические проблемы. На графическом листе представлен стилизованный силуэт телефона с надписью: «Отлаженные деловые контакты надежнее самой совершенной телефонной связи. / Почему наших снабженцев ежедневно часов уходит на телефонные переговоры?».
Работа в хорошей сохранности, оформлена в деревянный багет и паспарту под стекло. Представляет исторический интерес. Оригинальный тематический подарок предпринимателю, директору фирмы.